berardini_307x277

Angelo Berardini
Laboratorio Estero

Email:  berardini@rcl.it

 

 

 

brutti_307x277

Paolo Brutti
Laboratorio Politiche Regionali

Email: paolobrutti@hotmail.com

 

 

 

 

lelli_307x277

Alessandro Lelli
Laboratorio Economia

Email: lellialessandro@virgilio.it

 

 

 

 

palagiano_307x277

Antonio Palagiano
Laboratorio Sanità

Email: palagiano@libero.it

 

 

 

palomba_307x277

Federico Palomba
Laboratorio Legalità

Email: federico.palomba@libero.it

 

 

 

saragnano_307x277.

Gennaro Saragnano
Laboratorio Beni Culturali

Email: saragnano@gmail.com

 

 

 

zipponi_307x277.

Maurizio Zipponi
Laboratorio Lavoro

Email: mauriziozipponi@gmail.com

 

 

 

1Michele Spina
Laboratorio Difesa

Email: studiolegalem.spina@libero.it

 

 

 

2Aldo Di Giacomo
Laboratorio Sicurezza

Email: spp.segreteriagenerale@gmail.com

 

 

 

cuomo

  Gennaro Paolo Cuomo

Laboratorio delle Telecomunicazioni e ICT
Email: gpcuomo@gmail.com

 

 

 

 

Angelo-Caruso-300x221

Angelo Caruso

Laboratorio Agricoltura

Email: angelo.causo@italiadeivalori.it

 

 

laudati-foto

Rosannamaria Laudati

Laboratorio Scuola

Email: rosannalaudati@virgilio.it

 

Valeria-Grasso-3

Valeria Grasso

Laboratorio contro le mafie

Email: valeria.grasso@italiadeivalori.it

 

 

image0041

Ivan Perriera

Laboratorio Turismo

Email: ivan.perriera@italiadeivalori.it

 

 

Luciano Consolati

Laboratorio per le Piccole Medie Imprese

Email: luciano.consolati@italiadeivalori.it

 

 

image0041

Giuseppe Vatinno

Laboratorio Ambiente

Email: vatinno_g@camera.it